НАРОЩЕННЫЙ ЗУБ

№354340 нарощенный зуб
Лариса Жен., 34 лет. Юрюзань
3 дня назад нарастила передний зуб( на штифт),нерв удалили ,но зуб ноет,почему?
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если нерв удалили в этот раз то это не страшно пройдет..если давно то надо лечить канал повторно.
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, Лариса!
Это могут быть постпломбировочные боли, либо обострение хронического воспаления на корне зуба , все зависит от того, когда именно лечили каналы. Если каналы лечили недавно, то боли скоро должны пройти , и пока старайтесь не давать нагрузки на зуб, если каналы лечили давно, то необходимо сделать контрольный снимок и возможно перелечить зуб.
Удачи!