ЗУД В ДЕСНАХ

№375223 Зуд в деснах
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Выборг
Здравствуйте. Уже третий день ощущаю жуткий зуд в нижней десне. Недавний визит к стоматологу (2 недели назад) никаких проблем не выявил. Эти неприятные ощущения у меня бывают относительно часто (несколько раз в год точно) еще лет с 12. Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо обратится к стоматологу в острый период.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Поставить диагноз и назначить лечение возможно только после осмотра.Причин может быть много.Обратитесь на осмотр к стоматологу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Необходима очная консультация. Вариантов много- от камня под десной до аллергии.
Удачи