НЕДАВНИЙ ПА С НЕЗНАКОМКОЙ

№495660 Недавний ПА с незнакомкой
Алекс Муж., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте !У меня 2 недели назад произошёл половой акт с малознакомой девушкой в состоянии алкоголя.
По началу ПА был защищённый ,в какой-то момент презерватив лопнул ,я сразу его сменил .Также был оральный секс без презерватива...По вечеру я начал себя неважно чувствовать,на следующей день начали в голову лезть плохие мысли ,ком в горле(покраснело),
появилась температура 37.2(потливость ночью), усталость,судороги по телу,и так продолжалось неделю...
Щас вроде состояние улучшилось, но усталость присутствует...В четверг мы с ней сдали анализы крови с вены и с пальца(я сдал только с пальца) Результат отрицательный.Затем я поговорил с врачём ,рассказал всё как есть ,она меня уверила в том что девушка на сегодняшний день здорова,и риск передачи очень мал в таких случаях.
Но у меня по прежнему паранойа,только присажуюсь за компьютер и начинаеться, гугл: признаки вич...и по новой :(
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации ,и к какому врачу обращаться ?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Признаков ВИЧ не существует, а вот признаки спидофобии у Вас есть. Гораздо выше, в Вашем случае, риск заражения ИППП - сдайте мазок методом ПЦР. А кровь на ВИЧ сдавать еще рано (только если анализ крови методом ПЦР) Анализ крови методом ИФА сдается через 1,3 и 6 месяцев после контакта
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Со спидофобией - к психотерапевту.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если девушка обследована и у нее нет инфекций, то у Вас их также не может быть. У Вас спидофобия, поэтому Вам необходима помощь психолога.