ПРИЗНАКИ ВИЧ

№329339 Признаки Вич
Евгений Муж., 33 лет. РФ Кемерево
У меня был не защищенный контакт в китае, месяц назад, через неделю появились признаки микоплазмоса, пропил спарфло (12табл), вроде прошло, стал сомневаться по поводу вич. Вроде явных признаков не наблюдаю, температуры нет, лимфоузлы вроде не увеличены, но на языке ( ближе к корню) появились какие-то бугорочки, я ихт не вижу,но пальцами прощупываются, скажите признаками вич могут являться несколько симптомов? или может один? Спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Скорее всего Вы прощупываете валиковидные сосочки языка, это - норма.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не симптом ВИЧ (у него вообще нет только характерных для него симптомов),но стоматологу надо показаться,если раньше Вы этих образований не имели