БОЛИТ ПЛОМБИРОВАННЫЙ ЗУБ

№414474 Болит пломбированный зуб
Александр Муж., 22 лет. Павловский Посад
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста что мне делать?, месяца 3 назад у меня заболел зуб (7-верхняя слева) обратился соответственно к врачу стоматологу, осмотрели этот зуб нечего не нашли даже дырочку маленькую - пришлось самому показывать пальцами), дырочка была сбоку ее прям видно не было но зато у меня нерв оч. чувствительный..., в итоге что сказали нерв не будем удалять, он сам должен пройти, ну буквально неделю назад у меня пломба вывалилась опять пришел к стоматологу но уже из этого зуба пахло гнилым «я так понял нерву приходит», но меня удивило взяли и обратно запломбировали..., щас он меня беспокоит на холодное ну и естественно на горячее боли такие неприятные), на счет сам по себе (болит зуб но терпимо ночами сплю)
Что делать дальше?, это понятно что идти к стоматологу))), но я хочу узнать что и как будет дальше происходить... что-бы мне его по новой не запломбировали)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо смотреть и знать какую пломбу ставили .Была ли подкладка лечебная или нет и многое другое.Идите к врачу и возможно просто наблюдать надо.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
План лечения составляет лечащий врач исходя из клинической ситуации.По интернету на ваш вопрос ответить сложно.Если по вашему мнению вас лечили неправильно обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Нужно произвести ревизию этого зуба и в случае необходимости удалить. Так или иначе Вам нужен личный визит к специалисту.