ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕСТАВРАЦИЯ
Ольга Жен., 23 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2011 20:43
В марте 2011 делала реставрацию 1 и 2 верхних зубов. фотополимерная пломба держится неделю, затем появляется бороздка между зубом и пломбой, после чего отслаивается. чувствуется дискомфорт, как-будто на зуб что-то налипло. переделывала 3 раза, после чего все повторялось. В чем может быть проблема? Заранее благодарна.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


