ВОСПАЛИЛАСЬ ДЕСНА

№443590 Воспалилась десна
Ярослав Муж., 20 лет. Улан-Удэ
Добрый день.
В последние дни появилась проблема такая. Сходил запломбировал зуб, из которого вылетела пломба, зуб мертвый. Через несколько дней (в это время все было хорошо), заболела десна под зубом, плюс заболела десна под другим зубом с другой стороны. Пополоскал водой с солью, вроде прошло. На следующий день поел мяса, из-за жевания опять воспалилась. Как определить в чем дело? Стоит ли купить зубную пасту для десен? Или просто пополоскать и некоторое время придерживаться «режима», чтобы не травмировать?
Прямая специальность
Diana. врач
врач
Вам необходима консультация пародонтолога.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо обратится к стоматологу причем в острый период.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Паста и полоскания не помогут.Чтобы выявить причину,поставить диагноз и назначить лечение нужен осмотр стоматолога,иначе могут быть осложнения.