СТОМАТИТ

№44960 Стоматит
Анна Жен., 25 лет. Россия Питер
Добрый день, у меня на слизистой во рту иногда образовываются белые язвочки (последний раз года 3 назад), полагаю это стоматит, раньше лечила какой то жидкостью, проходило за несколько дней, не могу вспомнить как она называлась. .. Подскажите пожалуйста, чем это лечить? ??
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Анна к сожелению не видя проблему саму не могу Вам назначить лечение (а вдруг не стоматит и это будет Вам противопоказано), обратитесь к стоматологу, пусть точно посмотрят и поставят диагноз. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Так болезни не лечатся .Вы сами задумайтесь лечилась сама не знаю чем не знаю от чего и чем лучше продолжить.Отвечать на ваш вопрос по крайней мере глупо.И не теряйте время идите к врачу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
вам нужно обратиться ко врачу