ЛИМФОУЗЕЛ

№451611 Лимфоузел
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте , подскажите пожалуйста может ли с левой стороны немного восполиться лимфоузел, из-за нижнего зуба, который примерно месяц назад мне лечили и пока стоит временая пломба не болит, удаляли нерв.Заранее спасибо
Прямая специальность
Муниев Борис Михайлович. стоматолог
стоматолог
Теоритически может быть все
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Да,может.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Вполне вероятно.Удачи
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Такое возможно.