ЛОМИТ НИЖНИЕ ЗУБЫ

№465300 Ломит нижние зубы
Ирина Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, уже месяц ломит нижние передние зубы, просыпаюсь с утра нормально, а потом начинается, то снова стихает в течение дня. Была в трех разных клиниках, все только разводят руками, говорят наблюдайте, эти зубы чистые, без пятен и пломб. Ломит не постоянно, когда ем обычно ничего не беспокоит. Иногда прям как будто в одном зубе ломота останавливается, иногда ломит куда-то вниз, как будто лист бумаги просунули между зубов глубоко в десна. А десна внешне не воспаленные, хотя мне кажется десневой край бледный и твердый.
Снимок нигде делать не стали, врачи говорят, что он точно ничего не покажет. А я уже замучалась, не понимаю в чем причина?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Когда есть непонятные боли снимок обязателен.Лучше панарамный при необходимости КТ.