ЗАМЕНА СТАРЫХ ПЛОМБ

№471705 замена старых пломб
сергей Муж., 53 лет. петербург
У меня все зубы не один не удален Но на 2-х коренных нижних стоят пломбы- мой доктор предлагает заменить пломбы с удалением нерва хотя зубы не болят но от зубов осталось половина он предлагает поставить новые пломбы т к скоро их уже невозможно будет поставить-остется только коронки но мне нехочется удалять нерв Ваш совет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Когда заболят тогда и удалите нерв.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Методику лечения выбирает лечащий врач,в зависимости от клинической ситуации.Если вы ему доверяете,то следуйте его совету.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Сергей!При значительном разрушении коронковой части зуба бывает невозможно поставить пломбу без удаления нерва.Всего хорошего!