БРЕКИТЫ ИЛИ ИМПЛОНТАНТЫ

№48821 брекиты или имплонтанты
Ольга Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня открытый прикус, все зубы как "кривой забор"! Эмаль плохая, все зубы после лечения, с огромными пломбами. Передние два от половины нарощенные. С деснами тоже бывают проблемы- кровоточят, но пародонтоза нет! В обеих челюстях не хватает места зубам, да еще и все 8-ки прорезались. Кариез весь недавно залечила, хочу поставить брекиты, но боюсь что из-за метала во рту я все зубы потеряю!!! Вообще возможно ли мне поставить брекиты на такие зубы! Может сразу поставить имплантанты красивые, ровные и без кариеса?!
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
к очному врачу!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ольга, на все Ваши вопросы к сожелению можно ответить когда я увижу Вас в кресле посмотрю Ваши рентгенологические снимки, диагностичческие модели сстояние парадонта и степерь восстановленных зубов под брекеты. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
В любом методе есть плюсы и минусы лечения решать это надо на приеме у врача.