ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗДРАЖЕНИЕ.
Вася Муж., 17 лет. Россия Воронеж
Зарегистрированный пользователь
22.08.2011 14:32
когда поем чего то из кислого(всякого рода фрукты)то после любая пища попадающая на 6-ые зубы с низу(и с лева и с права,они кстати запломбированы были несколько лет назад) раздражает их и жевать не возможно приходится это делать передними зубами(очень не удобно),через часов 12 нормально все ,до следующего поедания «кислого»,особенно больно когда сладкое попадает.
Был у стоматолога,посмотрела,пощупала там,сказала все нормально...
Был у стоматолога,посмотрела,пощупала там,сказала все нормально...
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


