КРИВЫЕ ЗУБЫ

№50603 кривые зубы
Елена Жен., 18 лет. Россия Березники
Здраствуйте,у меня в верхней челюсти один зуб очень сильно выдается вперед(клык),возможно ли как-то исправить зубы без применения брекет-систем,а если нет,то хотя бы поставить на внутреннюю сторону зубов?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
без брекетов нет. можно или нет лингвальные (с внутренней стороны) скажет ортодонт, но вряд ли
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Елена нужно получить очную консультацию у врача, так сложно сказать. А доктор с Вами сам решит как поставить и какие ставить брекеты. С важением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Скорее всего можно но надо видеть.