КОРЕГА

№565078 Корега
Светлана Жен., 39 лет. Украина Полтава
Здравствуйте! Моя мама пользуется кремом для фиксации протеза «Корега». Но к концу дня, бывает и во время еды, протез спадает. Вроде бы наносит крем правильно. Может есть еще какие-то нюансы или более надежный аналог этого крема? Благодарю
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Светлана!
Чтобы понять,что происходит,необходимо обратиться на консультацию к стоматологу-ортопеду.Может быть осела десна и,если протезы были сделаны достаточно давно,то теперь они крепятся недостаточно хорошо сами по себе.И здесь уже действия одного только крема будет мало.Может быть причина к самом креме.Здесь Вам сможет помочь только врач.

С уважением.