ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№581714 проконсультируйте
Наталья Жен., 21 лет. Россия Мелеуз
болел зуб ,пошла к врачу поставили пломбу,следующий день просто умирала от боли ,обратилась к врачу снова удалили нерв ,сейчас опухла щека температура поднимается до 39.опухоль не болит таково.боюсь что флюс и удалят зуб...это правда?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если удет нарастать отрицательная динамика ,то правда.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!Все зависит от того,что с зубом.Возможно его рано запломбировали постоянным пломбировочным материалом,тогда нужно открыть зуб и полоскать его содовым раствором.Если же консервативное лечение не поможет,придется удалять.Всего хорошего!