ДЕСНА

№586431 Десна
Айгуль Жен., 25 лет. Республика Башкортостан Мелеуз
Здрасвуйте!Мне 25 лет,Всю жизнь сколько себя помню мучаюсь с зубами,постоянно портятся,но это все лечимо в отлячае от десен.Они кравоточат,и ничего я с этим сделать не могу.По советам стоматолога пользовалась «Метрогил Дента»,но безуспешно.Полоскала серией «лесной бальзам после 50 лет»,по совету знакомой,но тоже толку не принесли.Посоветуйте пожалуйста,что нибудь.Я уж и зубы перестала чистить,чистию конечно но крайне редко.
http://s58.radikal.ru/i160/1205/63/811902eb90bf.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Все что вы делаете отношение к лечению не имеет.Обратитесь к пародонтологу.
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Обратитесь к пародонтологу в более крупном городе.С уважением!