ЛЕЧЕНИЕ СВИЩА ЛАЗЕРОМ

№588256 Лечение свища лазером
Наталья Жен., 30 лет. Усть-Каменогорск
Здравствуйте, скажите пожалйста сколько по времени длится один сеанс лечения свища лазером
Прямая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте!какого свища вы имеете в виду?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вопрос задайте исполнителю.Свищи лечат пломбировкой каналов.