СВИЩ

№125044 свищ
юлия Муж., 24 лет. россия глазов
У меня вырос свищ на десне,я беременна-срок 26 недель.Подскажите,что мне делать,как лечить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
идти к стоматологу и совместно искать пути выхода.рентген белать нельзя.все остальное по показаниям. Это ваша беспечность.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
грамотно проходить, обрабатывать каналы, оставлять временный пломбировочный материал. после родов пломбировать каналы постоянно, когда можно будет делать снимки
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Свищ-это хроническая инфекция, ни Вам ни Вашему ребенку она здоровья не прибавляет. Надо пойти к стоматологу. Стоматолог пройдет каналы и положит в зуб лекарство. Еще несколько раз до окончания беременности Вам прийдется поменять лекарство, а после родов уже можно будет завершить лечение.