НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБАЮ

№640821 Непонятное образование после удаления зубаю
Игорь Муж., 24 лет. Новосибирск
Здравствуйте. месяц назад мне удалили зуб, он потихоньку заживает, никак не беспокоит. Но я стал чувтствать языком какието образования, они похожи на прыщики. не болят не беспокоят, но языком одтрагиваясь до десны на месте где был зуб постоянно их чувствую. при надавливании боли особо нет, они твердые но както дискомфорт всеравно есть. фото http://i011.radikal.ru/1211/5f/cfb9fbcd9e9a.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я лично на фото ни чего не вижу.Возможно качество фото не позволяет этого.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день! Возможно, так сформировалась костная ткань после удаления, но лучше показаться стоматологу. С уважением, врач стоматолог-терапевт-хирург Баишев Тимур Рашидович.