РАСТЕТ ЗУБ

№702240 Растет зуб
Маргарита Жен., 50 лет. Москва
Здравствуйте!

Уже четыре года на верхней челюсти у меня стоит съемный протез - съемная челюсть. Конечно же, несколько раз был сделан рентген, никаких остатков от прежних зубов там не было. И вот в прошлом месяце у меня начал расти новый зуб, третий справа вверху. Сейчас я вижу его в зеркале и ощущаю языком острый край.
Меня это, конечно, очень радует. Но хотелось бы знать, какова вероятность того, что вырастут и остальные зубы? Отчего вообще могут вырасти новые зубы в пятидесятилетнем возрасте?

Заранее спасибо за ответ.
Маргарита
Прямая специальность
Виталий Карташов. Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Ген. директор Частной стоматологической клиники Лазер В.Н.
Здравствуйте Маргарита. Не хотелось бы Вас разочаровывать, но новых зубов у Вас не предвидется, а этот( если это зуб придтся удалять), но может это просто острый край остатка не замеченного корня или костного гребня челюсти(приходится гадать без рентген снимка)Проконсультируйтесь у стоматолога и обследуйтесь. С уважением
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Маргарита!Без рентгенологического снимка и без осмотра непосредственно в полости рта сложно предположить.Возможно это часть зуба,который не полностью удалили. Обратитесь на очную консультацию к стоматологу.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.