МЕРТВЫЙ ЗУБ

№71700 мертвый зуб
настя Жен., 20 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте, 2.5 года назад удалили из 21 нерв, теперь зуб потемнел.Скажите что делать чтоб он снова стал беленький? Заранее спасибо
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Настя!
Можно сделать внутрикоронковое отбеливание-это делает стоматолог.
Желаю успехов!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Настья, к сожалению, не могу дать вам точный ответ, так как этот вопрос решается только на очном приеме, нужно смотреть на месте так как есть и терапевтические а так же ортопедические способы решения вашей проблемы. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Смотря чем пломбировали канал а то и не отбелить.