ОБРАЗОВАНИЕ НА ДЕСНЕ

№74523 Образование на десне
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор! Дня 3 назад почувствовала, что внизу справа за самым последним зубом что-то болит. Стала присматриваться и обнаружила небольшое образование на десне типа бородавки около 5 мм длиной, цвет такой же, как и у десны. Чувствую огромный дискомфорт. Оно болит постоянно. Скажите, что это может быть и к какому специалисту мне лучше обратиться?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
обратиться к стоматологу-хирургу
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Ирина!
Что это может быть предположить довольно таки сложно, начиная от капюшона десны над 8 зубом, заканчивая разрастанием десны. Надо осмотреть Вас, опросить и тогда только получится поставить диагноз и выявить причину. Надо обратиться к хирургу-стоматологу.
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
и степени его сложности, запишитесь на прием к хирургу стоматологу или к челюстно-лицевому хирургу. Если есть желание и возможность, то можно записаться к нам на консультацию, и мы дадим Вам нужные рекомендации. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Можно обратиться к стоматологу, который лечит зубы (терапевт)