ГЛОССИТ

№771753 глоссит
Галина Жен., 61 лет. Россия Гурьевск
У меня третий год не проходит глоссит.Началось с удаления гнойной кисты,воспаление,поставлены были 3 металлических зуба.Пошла аллергия на металл.Проведена санация полости рта,поставлены пломбы,зубные протезы заменены на металло керамику.Около трех месяцев было стихание процесса.Сейчас опять во рту налет,язык болит.Стоматологи не могут определить с чего это.Сама лечусь: полоскание ромашкой,чищу зубы после каждого приема пищи,метрагил дента,коланхоэ,уменьшает боль но не снимает совсем.Проверила жкт,нет обострений.Страшно устала.Что еще можно применить?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Только обследоваться и искать причину. ЖКХ обследовать весь включая печень и поджелудочную.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!Согласна с мнением доктора, обследуйтесь дальше.

С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.