«ВЫХОДЯЩИЙ» ЗУБ
№777520 «Выходящий» зуб
Влад Муж., 16 лет. Россия Димитровград
08.04.2014 15:04
На фото рентген зубов: http://s019.radikal.ru/i626/1404/27/a70f60654432.jpg
Но вопрос не по этому поводу. Мне сказали сделать 3-D снимок зубов, обратиться за помощью к др. врачам и т.д.
Но с той же стороны, только на шее и около уха, увеличены лимфоузлы (1 х 0,5 см). Может это быть связано с этой ситуацией (на фото)?

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Воспаление лифоузлов определяется не картинкой на снимке а наличием воспаления во рту.
Время создания: 08 Апреля 2014 21:58
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Рекомендуется очный осмотр полости рта. Согласна с мнением доктора.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.
Время создания: 09 Апреля 2014 13:36