ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Смена молочных зубов на коренные. Не растут 2 верхних зуба.
СМЕНА МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ НА КОРЕННЫЕ. НЕ РАСТУТ 2 ВЕРХНИХ ЗУБА.
Светлана Жен., 31 лет.
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2008 12:43
День добрый, подскажите, пожалуйста. У моего сына в августе выпал первый верхний зуб, в сентябре второй. А коренных зубиков пока нет, хотя нижние поменялись очень быстро. В конце декабря мальчику будет 7 лет. Я уже простукивать ложечкой начала - вроде звук есть. Что делать, куда с ним бежать? Очень переживаем - у нас ни у кого в семьях такого не было. Проживаем в Москве. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




