ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Стоматология / Стоматолог / Удалили зуб,но мне кажется что в десне осталось воспаление
УДАЛИЛИ ЗУБ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ДЕСНЕ ОСТАЛОСЬ ВОСПАЛЕНИЕ
Ольга Жен., 26 лет. Россия Сочи
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2008 14:47
Здравствуйте, 2 дня назад удалили зуб нижняя правая 6-ка. Там сгнил 1 корень и пришлось удалить зуб. Теперь если трогаю щёку на этом месте чувствую какую то опухоль,которая при нажатии ноет. Что это может быть? Возможно ли снять опухоль какими-либо полосканиями или необходимо вскрытие её у врача? И ещё, в 7-м зубе у меня трещина, его будет нужно удалять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


