ВЫПАЛА ПЛОМБА

№842225 Выпала пломба
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Добрый день. После травмы зуба делал пломбу на стержне из стекловолокна. Видимо, подобрали плохой «цемент» - пломба (зуб) через пару месяцев выпал полностью. Можно ли до очередного визита к стоматологу посадить его на БФ-6? Пломба полностью входит в корень, сможет ли потом стоматолог прочистить корень. Спасибо большое.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Ни в коем случае.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Сергей!Нельзя,дождитесь приема у доктора.Средства применяйте только по их прямому назначению.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.