НАПОЛНЕННЫЙ ЗУБ

№944896 Наполненный зуб
Виктория Жен., 18 лет. Беларусь Гомель
Скажите,нарастила передний зуб,не полностью,только половина,корень мой.С обратно стороны что то чёрное.Это так должно быть при наращивание ? Или что то с зубом?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Потемнение на зубе может быть связано с налетом,наличием кариеса или цветом зуба (если зуб депульпирован)на фоне более светлого пломбировочного материала.Для уточнения вопроса необходим осмотр.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.