НА ПАЛЬЦЕ ПУЗЫРЬ,НАПОЛНЕННЫЙ ЖИДКОСТЬЮ

№538499 На пальце пузырь,наполненный жидкостью
Виктория Жен., 24 лет. Россия Песчанокопское
Здравствуйте.У меня на пальце в роддоме появился не понятный пузырь,наполненный жидкостью,с того времени прошло 9 месяцев,пузырь не проходит,а обрастает кожей. Как определить что это? http://s017.radikal.ru/i435/1201/6c/ad27aff95917.jpg ссылка на изображение....дермотолога у нас нет,поэтому лечили народными средстами,но результата не было.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по этому снимку невозможно определить суть проблемы. выполните снимок с выключеной вспышкой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это, вероятнее всего, миксоматозная киста кожи (мукоидная киста пальца), хотя не исключены и иные варианты. Обратитесь к хирургу для ее удаления.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В отсутствии дерматолога рекомендую Вам показаться хирургу. Народными средствами Вы это образование не вылечите.