ЛЕЧЕНИЕ ПАРОДОНТОЗА

№936215 лечение пародонтоза
Антон Муж., 25 лет. Юрга
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Возможно ли полное восстановление дёсен после пародонтоза? У меня половина дёсен высохла после истекания какой-то жидкости, у которой прохладный ментольный вкус? (дёсны стали сухими, худыми).
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Точно ответить на Ваш вопрос можно только после осмотра и, если потребуется, диагностических манипуляций и данных рентгенологического снимка. Обратитесь на консультацию врача стоматолога-хирурга\парадонтолога.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я не понимаю что вы пишите! Обратитесь на очный прием!