ИМПЛАНТИРОВАНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ ШТИФТОМ?

№294457 Имплантирование и восстановление штифтом?
Григорий Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте, доктор!
Так получилось, что в раннем возрасте я попал в автомобильную аварию и сломал половину переднего верхнего резца. В оставшуюся здоровую на тот момент часть зуба мне имплантировали штифт, а на него нарастили зуб. Через три года в зубе загноился канал, а ближе к десне появился кариес, но это было вылечено.
Теперь этот зуб выглядит совсем неэстетично - нарощеная часть потемнела и стала заметно меньше остальных зубов.
Подскажите:
1) Как называется этот вид протезирования?
2) Как лучше восстановить зуб, удалить полностью и имплантировать искусственный или заменить только нарощеную часть, может вместе со штифтом?
3) Насколько дорого это в вашей клинике, и сколько по времени займёт процедура восстановления зуба?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Начинается со снимка,если канал запломбирован хорошо -восстанавливают культю зуба штифтом и изготавливают коронку.Стоит 8 тысяч.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Для постановки диагноза и определения тактики лечения необходимо R-логическое исследование.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
полностью согласна