УПЛОТНЕНИЕ НА НЕБЕ

№48824 уплотнение на небе
Татьяна Жен., 30 лет.
Помогите пожалуйста! Некоторое время назад проведя языком по небу заметила справа чуть выступающий малюсенький бугорок. При осмотре спомощью зеркала его даже не видно. Он не болит и не беспокоит. Что это может быть. Может пополоскать чем то. С этой стороны у меня 2 каорневых зуба сверху на штифтах, может это вызвано чем то из-за них. И десна у меня иногда с этой стороны кровоточит, может идет травмирование внутри штифтом? помогите! заранее спасибо
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
я - стоматолог, а не экстрасенс. может быть все.что угодно. нужен очный осмотр и снимок!
Прямая специальность
Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Татьяна Вам нужна очная консультация в клинике и естественно рентгенологическое исследование. Запишитесь на прием посмотрим скажем, ато так можно только гадать а там может идти восполительный процесс, что черевато осложнениями. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это может быть и воспаление и начинающаяся опухоль.Эти вопросы надо решать в клинике а не в интернете.