ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ДЕСНЕ
Инна Жен., 44 лет. РФ Самара
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2017 14:34
Добрый день. 2 года назад поставили мост на передник верхние, металлокерамика. Слева клык пролечили, поставили штифт. Неделю назад в ночь сильно заболела десна, в месте под носом, на конце корня. Сделали снимок, врач сказал, что каналы хорошо запломбированы, стоит штифт, ни кисты на корне нет, ни флюса, зуб на постукивание металлическим предметом не реагирует. А десна красно-синего цвета, боль именно под носом в месте соединения десны и губы. Гайморита нет. Назначил геоксизоновую мазь, витамины А и Е в виде аппликаций и полоскания травой. Уже 4 дня, сильная боль прошла, но при легком надавливании все равно больно. Опять идти к врачу или можно добавить какой-то дополнительно препарат?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



