ДЕНТАЛУР

№98315 Денталур
Зайченков Сергей Николаевич Муж., 43 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста чем чистить протезы из денталура и как исключить поломки протезов ,возможно ли армирование, если да, то чем? Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Надо получать консультацию у врача который делал протез.Чистить зубной щеткой и пастой А можно периодически покупать в аптеке очищающие таблетки для протезов.Армировать можно но вот вопрос нужно ли.Протежу надо переделывать тотомучто меняетсмя рельеф под ними из за атрофии кости и десны в противном случае будет хуже и стремиться к вечному протезу не надо.А его поломка это сигнал к новому так как под протезом образовалась пустота.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Чистить зубной щеткой и пастой.