ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ДЕНТАЛУР

№12755 Протезирование денталур
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в чем преимущество материала денталур для съемных протезов перед нейлоном, и можно ли ставить протез из денталура на нижнюю челюсть (сохранены 6 предних зубов), если на верхней челюсти металлокерамический мост - мужчине 55 лет? Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
нейлон - мягкий, денталур - жесткий,это и есть его преимущество. возможность постановки их определяет ортопед на очном приеме