ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№697075 Протезирование
Екатерина Жен., 33 лет. Россия самара
Здравствуйте, какие последствия могут быть если при протезировании перепутали смещение нижней челюсти. До лечения смещение было в право, а после протезирования стало влево - очень не удобно!, вся челюсть в постоянном напряжении.
Мои снимки:http://vk.com/id199809575
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Слово перепутали в протезировании не приемлимо.Как вы закрывали рот до протезирования и после по снимку определить нельзя.Все проверяется на приеме.Напряжение в первое время при протезировании может быть , но результат протезирования надо смотреть во рту.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!На Ваш вопрос, не видя полости рта, невозможно ответить. Полностью согласна с Александром Петровичем.С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.