ПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№172119 протезирование
Ирина Жен., 45 лет. Россия Магнитогорск
Была у 3 врачей. Один сказал в 2-х зубах удалить нервы, второй в 6-ти зубах, а третий сказал не надо. Вот сижу и думаю, кому из них повериь.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
тому, кому доверяете. не видя вас, нельзя сказать, кто прав...
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Ирина, я бы искала врача по рекомендации людей, которые уже протезировались
Прямая специальность
Владимир. ортодонт
ортодонт
без комментариев...
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот интересно бы узнать по поводу чего удалять нерв.Какие коронки каково состояние зубов.и много других вопросов.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Все зависит от конструкции протеза выбранного врачом.
Возможно все 3 врача подразумевали разные конструкции.