БРЕКЕТЫ И РЕЗИНОЧКИ

№197726 брекеты и резиночки
Иван Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Ношу брекеты уже почти год. Знакомые, которые раньше носили, говорят, что им давали надевать на крючки ещё некие резиночки. Я спросил своего врача и он сказал, что в моём случае не надо их носить. Объясните, что за резиночки и зачем они. И, по возможности, дайте ссылки, где есть информация об этом вопросе. Спасибо.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Наберите резиновые тяги лисица .заяц. кабан .В кавычках.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Здравствуйте, Иван!

Надо было попросить Вашего врача, чтобы он уточнил то, что не понятно. В стоматологии существует много вариантов решения одной и той же проблемы. И то, что необходимо одному пациенту, совсем не обязательно нужно другому. Всё - индивидуально
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Такие резинки-это межчелюстные или одночелюстные тяги которые используют на завершающем этапе лечения или во время лечения.для перемещения зубов, создания контактов между зубами.