БРЕКЕТЫ

№232406 брекеты
Илья Муж., 22 лет. Москва
Ношу уже 5 месяцев. Изначально мне на 7-ки брекеты не ставили, а сейчас добавили брекет на одну 7-ку и дали носить тяги на одну сторону. Это нормально всё? (просто знакомый, который носил говорит, что ему ставили на все 7-ки сразу и он носил резинки на обе стороны)
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Илья, у каждого пациента своя ситуация. Поэтому сравнивать свои зубы с зубами других людей бессмысленно.
Если у Вас возникли вопросы по этому поводу, надо обязательно задавать их Вашему ортодонту.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
А кто на ваш вопрос может ответить не зная проблемы и что куда смещается.Коррекция лечения возможна.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Илья. У каждого пациента своя ситуация во рту, поэтому не примеряйте на себя сужую ситуацию с зубами.Если носите тяги с одной стороны только, значит необходимо одностороннее перемещение. Не бойтесь задавать вопросы своему ортодонту.