СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ДОСТУПНЫЕ ПО ЦЕНЕ ЛИНГВАЛЬНЫЕ БРЕКЕТЫ И ИХ УСТАНОВКА?

№412266 Существуют ли доступные по цене лингвальные брекеты и их установка?
Кристина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Существует ли в продаже доступная по цене лингвальная брекет-система или невидимая на зубах, или чтобы и её установка тоже была сносная по стоимости. Если вдруг да, то немогли бы вы подсказать название?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Для начала сходите на консультацию к ортодонту для понимания возможна ли она в ваших условиях.А затем в поисковике ищите клиники своего города занимающихся ортодонтией.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Существуют свои преимущества у каждой системы. Возможно, лингвальная Вам не показана, а показана обычная, но прозрачная. Все решается согласно Вашей ситуации в полости рта.
Удачи
Прямая специальность
Андрей Алексеевич Орлов. доктор медицинских наук профессор
доктор медицинских наук профессор
Вы не указали диапазон цен. При каждом отдельном клиническом случае возможно будет меняться количество систем и их предназначение, что в свою очередь отразится на цене.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
На ваш вопрос сможет ответить ортодонт после осмотра.