ЧТО ЗНАЧИТ 3-ИЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ ЛЕЧНИЯ БРЕКИТАМИ?

№102510 что значит 3-ий уровень сложности лечния брекитами?
Таня Жен., 19 лет.
Я уже вам писала. У меня дистальная окклюзия, скучивание зубов, дисфункция ВНЧС. Поставили вчера брекеты + пока еще ношу окклюзионную шину.
Скажите, что значит "3-ий уровень слжности" написанный в моей карте?
У меня аллергия на железо. Тоесть возникает дерматит при соприкосновени кожи с ремнем например, или ношение часов. Не проявится ли аллергия во рту?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
На вопросы об аллергии не ответит не один врач.Организм индивидуален и как он отреагирует на тот или иной агент неизвестно пока не наступит событие.Остальные вопросы лечащему врачу.Ведь это его работа.А то делает один а мы всех остальных спрашиваем,которые не видят что там сделано и как это выглядит.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Таня. Если нет возможности посетить врача-то Вы можете позвонить и уточнить. Или уточнить на приеме.Везде свои градации степеней сложности, некоторые клиники не разделяют по сложности лечение. Если Вы лечитесь в Стоматкомплексе, то там 3 или 4 степени. 1-легкая,2-средняя,3-сложная,и если есть 4- очень сложная.