ВЫРАВНИВАНИЕ ЗУБОВ

№217805 Выравнивание зубов
Максим Муж., 32 лет. Россия Соль-Илецк
В 32 года непозно ли выравнить зубы и сколько в среднем по России это стоит. И подскажите пожайлуста период лечения.
Прямая специальность
Светлана Баженова. Врач-стоматолог
Врач-стоматолог
Не поздно, Максим. Сколько стоит в Вашем городе или регионе - я не знаю Но это - недешево.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Исправлять можно в любом возрасте разница в сроках перемещения.Это и сколько стоит вы узнаете на консультации у ортодонта в своем городе.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Не поздно. Стоеимость примерно 100 у.е. в месяц.