ФЛЮЗ

№280040 Флюз
Алексей Муж., 27 лет. Россия Нижний Новгород
У меня Флюс,зуб просверли,но резать не стали полощу шалфеем! Может можно еще чем получше?Заранее спасибо
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Что бы точно что то сказать надо полностью знать ситуацию.В этих условиях делайте что назначенно."Просверлили" ни о чем не говороит.
Прямая специальность
Olga. Стоматолог-терапевт
Стоматолог-терапевт
Здравствуйте!

лучше всего следовать рекомендациям вашего врача,нам трудно судить,ситуацию мы не видели
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравтвуйте.

А корневые каналы прошли?