КОРОНКИ

№379132 коронки
Ольга Жен., 30 лет. питер
может ли запах у основания коронок в месте стыка коронки и десны быть связан с хроническим тонзиллитом? ( запах ощущается, если провести пальцем в этих местах, около своих зубов такого нет). стоматолог говорит, что с коронками все в порядке, поставила месяц назад, зубы чищу регулярно, использую зубную нить, а запах не уходит. может ли причиной запаха быть чрезмерное скопление бактерий именно в этих местах?(тонзиллит не леченный, образуются пробки, в феврале иду на удаление миндалин)
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если поставили месяц назад и на постоянный цемент то не может.Обратитесь к парадонтологу.Если не десна то тонзилит.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Ольга, добрый день! Обратитесь на консультацию к другому доктору, запах это скопление микроорганизмов и, скорее всего, под нависающим краем коронки.
Прямая специальность
Сергей Александрович Щеглов. стоматолог-хирург-имплантолог
стоматолог-хирург-имплантолог
Нет ,не может.Проблема с зубами.