ЗУБНЫЕ ПРОТЕЗЫ

№462908 зубные протезы
Светлана Жен., 51 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мне недавно поставили зубные протезы. Нижний бюгельный, верхний литой из пластмассы. Врач рекомендовал их хранить в контейнере. Когда я открываю контейнер с протезами в нос бьет резкий эфирный запах - похожий на запах камфоры. После ополаскивания водой и нахождении на открытом воздухе запах не ощущается. Меня беспокоит что протезы изготовлены из некачественного материала. Подскажите пожалуйста, допускается ли наличие запаха в современных технологиях изготовления протезов. И что мне теперь делать. Заранее благодарю за ответы.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Может запах идет от самого контейнера.Храните его не закрывая крышкой или просто в платочке.