ПОВЫШЕНЫ: УРОВЕНЬ НИТРАТОВ И ПЛОТНОСТЬ В АНАЛИЗЕ МОЧИ

№1007105 Повышены: уровень нитратов и плотность в анализе мочи
Вера Муж., 31 лет. Нижний Новгород
В анализе мочи:
Нитриты (vc) 0.6 ммоль на литр
Плотность(sg) 1.030
ph -5.5
Остальное в норме.
Жалобы температура 37.2 уже несколько месяцев.
Что это? Воспаление? Почки? Инфекции мочевыводящих путей?

В анализе крови кстати со знаком В! Следующие
ПОКАЗАТЕЛИ ОАК :
ТРОМБОЦИТЫ (plt)-332 ( 10^9/l)
Plt (ширина распределения тромбоцитов по объему )-2.89 (mL/l)
P-lcc -90! (10^9/l)
Остальное в норме.
Прокомментируйте пожалуйста результат.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Ну уж от уровня нитратов в диагностике точно не стоит отталкиваться. Как и на это"Plt (ширина распределения тромбоцитов по объему )-2.89 (mL/l)
P-lcc -90! (10^9/l)"  . Тут нет ничего диагностически значимого.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Мало пьете жидкости, только и всего. Это не показатель ни воспаления в почках, ни иной инфекции мочевыводящих путей. На показатели в общем анализе крови вообще ориентироваться не нужно, это не диагностически значимые компоненты. В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее.