ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№832946 общий анализ мочи
надежда Жен., 35 лет. Россия москва
доброго времени суток. проблемы с анализом мочи. первый раз сдала, были повышены эритроциты (но скорее всего остаточное от менструции,. 5-6 в поле зрения. посоветовали пересдать. пересдала. эритроцитов уже не было. но не в большом кол-ве появились кристаллы мочевой кислоты. через пару дней пересдала еще, все в норме кроме удельного веса 1,032 норма до 1,030, белка 0,2 при норме до 0,14. и появилось немного аморфных кристаллов. пересдала в очередной раз, через пять дней. с белком и удельным весом ситуация не изменилась. цифры один в один. но аморфных кристаллов стало много. что это может быть. сделала узи почек. все нормально. правая 100-45, левая 106-54, члс уплотнена и не расширена. паренхима справа 18, слева-20, эхогенность не изменена. эхоструктура сохранена, кортико-модулярная дифференциация сглажена. паранефрий не изменен. конкременты не определяются. др патологических включений нет. мочевой не удалось посмотреть. не наполнен был. что это может быть? сдавала кровь оак с лейкоцитарной все в норме. какие анализы посоветуете сдать? может ли это быть на нервной почве? и почти ничего не ем. или это все таки проблемы с почками или мочевым? кстати, узи делала, когда пересдавала мочу и выявили только кристаллы мочевой кислоты.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Сдайте анализ крови из вены на уровень мочевой кислоты. Вы кушаете много мяса? Про миелому не надо думать.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
жалобы?