ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№923285 Общий анализ мочи
Ирина Жен., 42 лет. Россия
Здравствуйте! Сдала оам беспокоит жжение наружных половых органов. цвет насыщенно желтый, прозрачная, билирубин уробиленоген, кетоновые тела,белок,нитриты, глюкоза отрицательно все. Рh 5 (норма 5,5-6,5) удельный вес 1,025 (норма 1,008-1,025). Лейкоциты единичные, эритроциты отрицательно. Цилиндры гиалиновые - 0, цилиндры зернистые не обнаружено, эпителий плоский единичный в препарате, эпителий переходный и почечный не обнаружены. Соли, слизь, бактерии, грибы не обнаружено. По ничепоренко лейкоциты 800, эритроциты 0, цилиндры 0. Я так пон понимаю все в норме, кроме ph ниже нормы и удельный вес на верхней границе нормы. Прокомментируйте анализ пожалуйста. Спасибо
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Моча - блеск! Обсудите жалобы с гинекологом.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Общий анализ мочи прекрасный. Ваши жалобы, вероятнее всего, связаны с гинекологической проблемой. Кроме этого, исключите местную аллергию - на косметику для интимной гигиены, белье, стиральный порошок, которым стираете вещи и т.д.