РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА КРОВИ

№1014684 Расшифровка анализа крови
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, прошу вас расшифровать результаты анализа крови? Все ли в порядке? Меня в особенности волнует показатель lym (он завышен) и показатель neu (он занижен). Что это означает? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Не вилно, что расшифровывать.
Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Анализ не приложили, но в целом, скорее всего, просто недавно болели - ОРВИ, грипп и так далее, обострение хронического заболевания ЛОР-органов. Для профилактики нового ОРВИ - солевые растворы в нос (аквамарис, аквалор, физиомер), виферон гель в нос, витамины (алфавит, супрадин, геримакс), адаптогены (женьшень, родиола розовая и так далее).